Эксперты

Алби Марина

директор кафе Ботаника

Ахутина Дарья

старший советник Секретариата Совета государств Балтийского моря (СГБМ)

Баранов Александр

исполнительный директор ООО "Лаборатория градопланирования"

Баранов Сергей

консультант проектов, руководитель направления "Трансфер технологий" АО "Технопарк Санкт-Петербурга"

Батраков Евгений

первый заместитель директора СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта»

Бахмутская Александра

директор СПб ГКУ "Агентство внешнего транспорта"

Беликов Всеволод

председатель Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга

Белова Елена

ученый секретарь, начальник отдела развития МЦСЭИ «Леонтьевский центр»

Билялова Галия

Сертифицированный тренер CILT

Брини Сильвия

руководитель отдела экологической оценки состояния городской среды Национальный институт исследований в области охраны окружающей среды

Вохмянина Ольга

руководитель пресс службы Форума Доноров

Гордеева Ия

председатель Ассоциации развития электромобильного, беспилотного и подключенного транспорта и инфраструктуры

Донченко Вадим

научный руководитель ОАО «НИИАТ», замести- тель Председателя Бюро Управляющего Комитета ОПТОСОЗ

Дорофеева Людмила

доцент кафедры ГМУ, директор экзаменационного центра РАНХиГС

Дробович Андрей

первый заместитель главного операционного директора ООО «ВВСС»

Дуброва Ольга

заместитель директора лицея №126

Ерзакович Елена

руководитель летней школы, международный эксперт в области городской мобильности

Жанайдаров Кирилл

заместитель руководителя департамента ЖКХ, транспорта и благоустройства фонда «Сколково»

Жуков Александр

СПб ГКУ «Агентство внешнего транспорта»

Зандерс Угис

руководитель проектов Совета государств Балтийского моря

Захарова Галина

главный специалист Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга

Зуин Ольга

координатор программы Baltic 2030 при Совете государств Балтийского моря

Ибо Элина

департамент устойчивого развития Совета государств Балтийского моря

Имамутдинов Михаил

куратор блока культура и туризм Проектного офиса Команда 2018

Калинина Виктория

заместитель генерального директора - начальник Управления развития транспортной инфраструктуры АО "Институт "Стройпроект"

Карелина Ирина

генеральный директор МЦСЭИ «Леонтьевский центр»

Карпов Андрей

председатель Совета директоров Аналитического бюро "Дорн"

Кегенбеков Жандос

декан факультета инженерно-экономических наук Казахстанско-Немецкого университета

Кобызь Кристина

Председатель комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму Администрации города Пскова

Колосова Елена

координатор проектов / советник по вопросам внешнего сотрудничества Программы трансграничного сотрудничества «Интеррег. Регион Балтийского моря» на период 2014-2020 годов

Корженевич Артем

профессор Лейбницевского института экологического городского и регионального развития

Крутой Дмитрий

И.о. начальника отдела внешних связей и экологического просвещения Комитета по природопользованию Санкт-Петербурга

Кудрина Анна

начальник российско-финского центра повышения квалификации в области охраны окружающей среды ГУП "Минерал"

Курячий Александр

директор Центра прикладных исследований и разработок НИУ «Высшая школа экономики» - филиал в Санкт-Петербурге

Левашев Алексей

технический руководитель НИ Транспортной лаборатории Иркутского национального исследовательского технического университета

Леонтьева Татьяна

заместитель директора по развитию инженерной школы ГУАП

Ли Aлексей

основатель платформ электронной торговли Aviata, Arbuz

Логинова Арина

менеджер SDSN Youth Russia

Макарова Елена

Программа приграничного сотрудничества "Россия-Латвия" на период 2014-2020 гг.

Миккола Минна

старший научный сотрудник Университета Хельсинки, Финляндия

Монахов Валерий

заведующий кафедрой ЮНЕСКО «Образование в поликультурном обществе» РГПУ им. Герцена

Мухаев Ербол

представитель CILT в Республике Казахстан

Павликова Валерия

департамент пресс-службы и информации Счетной палаты РФ

Парфенов Григорий

Руководитель проектов Департамента транспорта Правительства г.Таллинна

Парфенов Юрий

координатор проекта КГИ «Школа городских компетенций»

Розов Павел

директор лицея №126

Рослякова Наталья

научный сотрудник Института проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН; младший научный сотрудник Института проблем региональной экономики РАН

Семенова Тамара

директор Международного фонда поддержки культуры "МАСТЕР КЛАСС"

Серова Татьяна

директор ООО “Чемоданчик”

Слав Юлия

заместитель исполнительного директора Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга

Соснин Дмитрий

координатор проекта КГИ «Муниципальная карта России: точки роста»

Степанова Екатерина

координатор проектов Санкт-Петербургского Экологического союза

Тайсаринова Айсулу

Эксперт по логистике и управлению тренер CILT

Фесенко Роман

аналитик-консультант Фонда Росконгресс

Филиппова Екатерина

координатор проекта StratKit, РГПУ им. Герцена

Филиппова Римма

руководитель компонента «Развитие кадрового потенциала и повышение осведомлённости» проекта «Климатически нейтральное обращение с отходами в Российской Федерации» Немецкого Общества по Международному Сотрудничеству (GIZ) ГмбХ.

Фирсов Алексей

генеральный директор Центра социального проектирования «Платформа»

Шамахов Владимир

директор Северо-Западного института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы

Швецова Вера

ведущий специалист филиала "Информационно-образовательный центр" ГУП "Водоканал Санкт - Петербурга"

Юшко Антон

председатель Комиссии эко-эффективного туризма Ленинградского областного отделения Русское географическое общество

Якименко Ольга

руководитель проектов и маркетинговых коммуникаций МЦСЭИ «Леонтьевский центр», координатор игры Game of Goals и Международной Партнерской инициативы Green Mobility

Януш-Павлетта Барбара

Проректор по международному сотрудничеству Немецко-Казахский университет

Ярмощук Валерий

Управляющий партнёр ООО «ЭкоТранс»